Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
«Вечно молодой» лидер группы «Смысловые галлюцинации» дал концерт в Архангельске
17.03.19 21:46
4359 0
Фронтмен российской рок-группы из Екатеринбурга Сергей Бобунец выступил сегодня на сцене Дома народного творчества, а уже завтра «Смысловые галлюцинации» подарят свою музыку северянам на площадке перед драмтеатром.
 >
Фото: News29
Концерт группы «Смысловые галлюцинации» в стенах Дома народного творчества начался ровно в шесть вечера, как и было заявлено в афише. В небольшом зале собрались истинные почитатели таланта исполнителя, однако свободные места всё-таки были.

Сергей Бобунец подарил северянам всеми любимые хиты «Первый день осени», «Вечно молодой», «Звезды 3000», «Разум когда-нибудь победит», «Апрель» и многие другие. Услышав любимые песни, многих архангелогородцев было невозможно удержать на месте – ноги сами тянулись в пляс. К завершению выступления практически все гости концерта повскакивали со своих мест и начали танцевать и петь.

Уже завтра группа «Смысловые галлюцинации» подарит своё творчество всем желающим на площади перед архангельским драмтеатром. Праздничный концерт будет посвящен пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Начало в 17.00.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей