Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
14 декабря жителей Поморья примут в отделении Фонда социального страхования РФ
08.12.15 13:35
1941 0
Мероприятие проводится ежегодно по поручению Президента России. 14 декабря с 12 до 20 часов личный приём заявителей состоится в Архангельском региональном отделении Фонда социального страхования.
 >
Фото помещено в архив издания
Граждан проконсультируют по вопросам исчисления и уплаты страховых взносов, обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,  обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, а также обеспечения льготной категории граждан путёвками на санаторно-курортное лечение и оплаты проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Кроме того, по желанию заявителя будет обеспечен личный приём в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

Общероссийский день приема граждан в Архангельском региональном отделении Фонда социального страхования РФ состоится по адресу: пр.Обводный канал, 119, тел.: 8(8182) 27-60-42.

Приём  пройдет в кабинетах № 12, №14, №24, №37.
Автор: fss
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей