Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
17 новых автобусов вышли на межмуниципальные маршруты Архангельска
03.07.18 12:44
2084 0
Транспортные средства будут доставлять пассажиров из Архангельска в Катунино и Васьково. Обновление автопарка было главным требованием регионального минтранса при заключении контрактов на перевозки пассажиров.
 >
Фото помещено в архив издания
С предприятием «Севертрансавто», победителем аукциона, заключен контракт на 5 лет. В правительстве области отмечают, что большое внимание сейчас уделяют безопасности и комфорту пассажиров. Новые автобусы оснащены кондиционерами, звуковым и световым табло, а также специальными подъёмниками для маломобильных групп населения.
 
Васьковское и Катунинское направления были только первым лотом аукциона на заключение контрактов. Планируется, что конкурсы в этом году будут проведены на 56-ти межмуниципальных маршрутах. В ближайшее время новые автобусы начнут работать еще на нескольких направлениях, среди них из Архангельска в Северодвинск и Новодвинск, а также на маршрутах в Вельск и Котлас.
 
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей