Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
18 молодых семей Архангельска получили жилищные сертификаты
03.10.17 16:56
1948 0
Сегодня Глава столицы Поморья Игорь Годзиш в торжественной обстановке вручил сертификаты участникам ведомственной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Город Архангельск».
 >
Фото помещено в архив издания

Программа реализуется за счет средств федерального, областного и городского бюджетов: за 10 лет 369 семей столицы Поморья уже смогли приобрести или построить новое жилье с использованием средств сертификата. На очереди – еще 370 семей. Участниками данной программы могут быть семьи, в том числе с детьми, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет, и которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Сегодня сертификаты были переданы 18 таким семьям. Программа будет продолжаться: она утверждена на период до 2021 года.

- Не так часто в зале заседаний Администрации присутствуют самые маленькие и самые драгоценные наши горожане. Они еще, возможно, не понимают, какое важное событие случилось в их жизни, но лица у родителей счастливые. Приобретение своего жилья – это большая радость для любой семьи, и я желаю вам удачи и взаимной поддержки, - поздравил собравшихся Глава Архангельска Игорь Годзиш.

0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей