Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
24-летний житель Архангельской области до смерти избил своего отца-алкоголика
04.03.15 10:34
1865 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня ночью в полицию поступило сообщение от жильцов дома по Бульвару Строителей в городе Северодвинске о шуме в квартире соседей. Прибывший наряд полиции обнаружил тело 57-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает пресс-служба регионального следственного управления. 

По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний сын потерпевшего. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что из-за того, что отец злоупотреблял спиртными напитками между ними происходили ссоры. Вернувшись домой в нетрезвом состоянии, обнаружил, что глава семьи пьян. Из-за этого между ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес главе семейства множественные удары руками по голове и телу, затем взял деревянную биту и несколько раз ударил ей по различным частям тела.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Дело принято к производству, ведется следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей