Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
65-летний дачник убил соседа по огороду в Няндоме из-за земельного вопроса
13.08.18 10:46
2601 0
Мужчина смертельно избил соседа из-за того, что тот орошал свой огород удобрениями. Вода с химическими элементами стекала к нему на участок и попадала в колодец, что служило причиной конфликтов.
 >
Фото помещено в архив издания
2 августа вечером в поселке Зеленый Няндомского района между соседями по земельным участкам произошел конфликт. По данным регионального следственного управления СКР, 65-летний дачник пояснил следователю, что его участок находится ниже огорода погибшего. Из-за того, что сосед орошал свой огород удобрениями, вода с химикатами попадала на его участок, что служило причиной конфликтов.

Со слов мужчины, в процессе ссоры 62-летний дачник стал вести себя агрессивно и, в целях самообороны, сосед ударил его рукой. Через несколько дней мужчина скончался в медицинском учреждении из-за полученной травмы.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении 65-летнего дачника меры пресечения в виде домашнего ареста.

Следствие продолжается.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей