Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
88 000 покупателей посетили «Макси» на Труда с начала открытия
28.03.19 08:56
1866 0
Супермаркет «Макси» на проспекте Труда, 72, открывшийся в феврале этого года, стал вторым торговым объектом вологодской сети в Северодвинске и шестым в Архангельской области.
 >
– Очень рады, что «Макси» открылся, потому что таких больших магазинов мало, а до гипермаркета было далеко ездить. Удобно, когда в одном месте можно найти все, что тебе нужно, – поделились впечатлениями первые покупатели.

По площади новый «Макси» уступает гипермаркету на Архангельском шоссе, но в своем районе это самый большой супермаркет. Его ассортимент превышает 11 000 наименований товаров. Это свежие фрукты и овощи, зелень и грибы, охлажденное мясо и рыба, различные деликатесы, бакалея и консервация, кондитерские изделия, а также непродовольственные товары: текстиль, посуда, бытовая химия, косметика, продукция для детей, товары для ремонта и дачи.

Рассказывает Валентина Дурова, директор супермаркета:

– Мы с большим волнением готовились к открытию магазина и рады, что он полюбился покупателям. Они отмечают, что у нас большой выбор товаров, дружелюбные продавцы, чистый и светлый торговый зал. Горожане рады, что представлена продукция местных производителей: северодвинских хлебокомбината и мясокомбината, завода «Северодвинск-молоко», компании «Морепродукты и К». Продолжаем активировать карты «Макси», значит, постоянных покупателей будет еще больше!

В супермаркете есть свой салатный цех и пекарня. За месяц было продано 39 тысяч хлебобулочных изделий и 4 тонны салатов! Свежий, ароматный, с хрустящей корочкой хлеб прямо из печки, пицца на тонком тесте, уже полюбившиеся салаты и новинки – каждый найдет что-то на свой вкус. В супермаркете говорят, что особенно популярны у северодвинцев багеты и батоны, салаты «Оливье» и «Для мамы».




«Очень вкусные пироги, особенно с брусникой». «Вкусная выпечка и всегда свежие салаты». «Очень полюбилась свинина в брусничном маринаде», – пишут северодвинцы в группе «Макси» ВКонтакте. Кстати, после 21:00 развесные салаты собственного производства «Макси» можно купить со скидкой 30 %.

Ежедневно в «Макси» проходит множество акций, раз в две недели сеть выпускает новый каталог товаров со сниженными ценами. Установите мобильное приложение «Макси», и актуальные акции, новости и карта постоянного покупателя всегда будут под рукой.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей