Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Администратор одной гостиниц в архангельской глубинке «укрывал» мигранта
24.03.17 12:44
2327 0
Будучи администратором в пинежской гостинице, мужчина поселил гражданина иностранного государства, не уведомив об этом миграционную службу о прибытии заграничного гостя.
 >
Фото помещено в архив издания
Миграционная служба выявила нарушение и назначила правонарушителю штраф. В срок для добровольного исполнения штраф должник не заплатил, в связи с чем судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора. Кроме этого, было вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий с принадлежащими должнику автотранспортными средствами - «ВАЗ 2107740» и «Хёндай».

Через некоторое время мужчина решил один из автомобилей продать, а покупателя он нашёл в Архангельске, куда сразу и отправился. Каково же было удивление обеих сторон, когда в регистрации автотранспорта было отказано. Должнику ничего не оставалось делать, как «решать» вопрос с оплатой долга по мобильной связи.   
 
Знакомый должника сразу же явился к судебным приставам и заплатил всю сумму долга в полном объёме. Запрет с автотранспорта был снят.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей