Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Айфон за селфи: уже 9 сентября северяне поборются за 309 крутых подарков
07.09.18 11:13
2103 0
9 сентября у каждого будет возможность выиграть один из 309 крутых подарков, это и iPhone 8, сертификаты на путешествия, велосипеды, множество техники и товаров для дома. Но сюрпризы еще не закончились.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы фотоконкурса "ЗаРегион29" готовы разыграть айфон среди самых ранних избирателей. Чтобы побороться за современный смартфон, достаточно прийти к 8 утра  на участок, сделать фото, выложить его с хештегом #зарегион29 и хэштегом своего города или района максимально быстро. Если все сделать правильно, селфи автоматически загрузится на сайт za.region29.ru. Чем раньше участник выложит фото и начнет собирать - тем вероятнее, что именно он получит заветный приз. Победит тот, кто с 8:00 до 11:00 часов утра наберет максимальное количество лайков под своим селфи.

Еще одно обязательное условие для победы – репост любой записи о конкурсе на своей странице ВКонтакте.

- Если Вы выиграли айфон с 8 до 11 утра, то это не отменяет ваше участие в основном конкурсе и Вы можете выиграть сразу два приза, - напоминает один из организаторов конкурса Мария Прупес. - Важно помнить, что отметки "мне нравится" ВКонтакте при подсчете голосов учитываться не будут. Победителя определят по количеству лайков на сайте za.region29.ru.

Напомним, для участия в основном конкурсе фото, сделанное на избирательном участке в день голосования, можно разместить  на своей странице ВКонтакте до 11 сентября. Организаторы обещают: призы получат только честные авторы самых ярких фото.

- В систему сайта заложена способность вычислять сразу несколько популярных способов накрутки голосов, поэтому мы легко выявим каждого, кто станет нечестно бороться за призы,  и оставим за собой право принять решение о дисквалификации таких конкурсантов,  - отметил представитель организатора конкурса «ЗаРегион29» Алексей Минин.
1 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей