Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Академия танца Бориса Эйфмана ищет талантливых детей в Архангельске
12.01.18 11:10
2452 0
20 января в областном центре пройдет просмотр детей Архангельска и области от 6 до 11 лет для отбора и дальнейшего обучения в Санкт-Петербургской «Академии танца Бориса Эйфмана».
 >
Фото помещено в архив издания

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» создано Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана.

Основная цель Академии танца - поддержка талантливых детей, создание в России инновационной системы подготовки и воспитания танцовщика XXI века. В Академии дети смогут бесплатно получить полноценное образование и профессиональную подготовку, аналогов которой в России не существует. Академия танца реализует многофункциональный подход к воспитанию танцовщика с ориентацией не только на классическую школу, но и на разнообразные течения современной хореографии.

Условия обучения: с 7 лет, проживание иногородних воспитанников в едином учебно-жилом комплексе на условиях полного пансиона. Обучение и проживание для всех поступивших в Академию осуществляется на бесплатной основе.

Просмотр детей состоится 20 января в 12:30 во Дворце детского и юношеского творчества (ул. набережная Северной Двины, д.73). Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли. Контактное лицо: Астапенкова Ирина Валерьевна 8(812) 988 57 19.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей