Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Архангельской области
18.03.16 15:49
2321 0
С 14 по 25 марта в Поморье проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она проводится в регионе уже в 9 раз.
 >
Фото помещено в архив издания
Цель акции – предупреждение незаконного употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ. Во время её проведения в региональном управлении наркоконтроля, в психоневрологическом диспансере и Центре СПИД будут работать «телефоны доверия», по которым люди могут получить консультации по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, а также сообщить информацию о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

О  местах хранения и сбыта наркотиков, о наркопритонах и людях, распространяющих наркотические средства, в течение акции жители региона могут сообщить по «телефону доверия» регионального управления наркоконтроля – 42-16-16. Единый телефонный антинаркотический номер — 8-800-345-67-89.

Консультации специалистов, работающих в области профилактики наркозависимости, можно также получить по следующим телефонам: Архангельский областной психоневрологический диспансер, отделение для взрослых – 202-101 (круглосуточно), детское отделение - 685-104 (в будни с 9.00 до 19.00).
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей