Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Активисты «Народного контроля» установили новые песочницы во дворах Новодвинска
14.07.15 16:47
1946 0
На минувшей неделе благодаря работе активистов «Единой России» в рамках партийного проекта «Народный контроль» в шести новодвинских дворах появились игровые комплексы для малышей.
 >
Фото помещено в архив издания

«Шесть игровых комплексов – это начало нашей работы по благоустройству дворовой территории. Нами не охвачено еще много дворов, где ребятам негде играть, но каждый местный двор мы знаем, видим его состояние и знаем как сделать его лучше. Наша цель – сделать привлекательным, красивым и удобным для прогулок с детьми каждый двор Новодвинска», – отметил руководитель проекта «Народного контроль» Алексей Кузнецов.

Новые песочницы и удобные скамейки появились во дворах города бумажников по адресам: ул. Уборевича, д 26;  ул. Ворошилова, д. 25А; ул. Ломоносова, д. 1;  ул. Солнечная, д. 11;  ул. Первомайская, д. 1, ул. Космонавтов, д. 6.

Специалисты «Жилкомсервиса» изготовили песочницы, которые активисты «Единой России» покрасили и установили. Устанавливать песочницы и скамейки во дворах помогали и местные жители, которые уже хорошо знают активистов «Народного контроля» и не первый раз обращаются к ним за помощью.

Автор: maveric
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей