Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Активисты ОНФ обсудили ход реализации проектов на территории Архангельской области
18.06.17 13:29
2771 0
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта провели экспертное совещание по вопросам реализации проектов «Генеральная уборка» и «Карта убитых дорог», а также оценки работы Центра мониторинга благоустройства городской среды.
 >
Фото помещено в архив издания
В совещании приняли участие руководители профильных министерств правительства Архангельской области, органов местного самоуправления региона.

Общественники рассказали, что в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» на интерактивную карту региона нанесено 70 незаконных свалок, из них активистами Народного фронта и представителями органов власти ликвидировано 15 свалок, по остальным еще ведется работа. По проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на интерактивную карту нанесено более 70 дорог в Архангельской области. В этом году запланировано отремонтировать 26 автомобильных дорог. По проекту благоустройства городской среды региональное отделение ОНФ контролирует проведение ремонтных работ в 32 дворах и 11 общегородских зон, кроме того представители ОНФ вошли в состав большинства местных общественных комиссий по реализации проекта.
 
«Реализация проектов ОНФ – это приоритет нашей работы, – отметил сопредседатель регионального штаба Народного фронта Олег Коноплев. – Сегодня представители органов региональной власти заверили экспертов ОНФ в том, что и в дальнейшем будут принимать  участие в проектах. Самое главное услышать мнение граждан и максимально учесть его. Жители нашей области должны видеть результат работы Народного фронта, наша задача – привлечь к проектам как можно больше активных, неравнодушных граждан».
 
Активисты ОНФ планируют в дальнейшем проводить регулярные встречи с представителями власти в целях повышения качества реализации приоритетных проектов Народного фронта.
 
0 6
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей