Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Активисты партии ЛДПР посетили новодвинский дом-интернат (Архангельская область)
12.02.15 12:11
2476 0
 >
Фото помещено в архив издания
Активисты новодвинского отделения ЛДПР в очередной раз навестили воспитанников местного дома интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии. Группа партийцев во главе с координатором городского отделения ЛДПР Антоном Якимовым и депутатом Архангельского областного Собрания Сергеем Пивковым снова пришли в гости к особенным ребятам и снова не с пустыми руками. Активисты вручили подарки и поиграли вместе с детьми в различные игры. Это стало очень ярким событием для всех ребят и вызвало кучу положительных эмоций, как у детей, так и у взрослых.

Антон Якимов:

- Активисты новодвинского отделения ЛДПР всегда стараются быть в центре событий городской жизни. Сегодня, например, мы посетили особенных воспитанников детского дома интерната, причем сделали это не в первый раз и с большим удовольствием. Таким ребятам очень нужна помощь и поддержка, они всегда очень рады гостям и каждая наша встреча оставляет свой яркий след в будничной жизни.

Сергей Пивков:

- Море эмоций, улыбок и хорошего настроения подарили нам малыши. Вместе мы играли в мяч, кстати, им очень нравятся наши яркие партийные мячи, собирали пазлы и конструкторы. А на прощание обещали снова прийти к ним в гости и особо не тянуть с выполнением данного обещания. Еще я бы хотел особенно отметить работу воспитателей детского дома. Это очень заботливые, добрые и талантливые люди. Именно от них зависит быт, настроение и самочувствие особенных ребят. И судя по нашим впечатлениям, воспитатели со своей работой отлично справляются, к подопечным детям они относятся не хуже чем к своим собственным. 
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей