Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Алиментщик из Архангельской области сбежал от долгов в Крым
03.04.18 14:48
1837 0
Судебным приставам Архангельской области в короткие сроки удалось разыскать должника, несмотря на то, что он переехал за тысячи километров.
 >
Фото помещено в архив издания
Житель Новодвинска по решению суда был обязан к уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка, однако свои обязанности он исполнял нерегулярно и не в полном объёме. А в октябре 2017 года выяснилось, что мужчина и вовсе продал квартиру в Новодвинске и покинул территорию Архангельской области. С этого момента выплаты по алиментам прекратились. Связаться с должником судебному приставу никаким образом не удавалось.

Мужчина был объявлен в розыск. В ходе розыскных мероприятий удалось установить, что он проживает в республике Крым и имеет временную регистрацию в городе Керчь. Кроме этого стало известно, что он официально трудоустроен на одном из судостроительных заводов судовым трубопроводчиком.

Мужчина разыскан и опрошен, информация о фактическом месте нахождения мужчины  подтвердилась. Судебными приставами Новодвинска был произведён расчёт задолженности по алиментам, которая составила 164 тысячи рублей. После передачи исполнительного документа коллегам в Республику Крым исполнительный документ будет направлен в бухгалтерию организации, где трудоустроен мужчина. Алиментные платежи на содержание ребёнка будут ежемесячно удерживаться из его зарплаты.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей