Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Алкоголь довел стрелка с Обводного канала в Архангельске до неадекватного состояния
06.02.18 23:50
9163 0
Стали известны новые сведения из биографии преступника, которого накануне застрелили бойцы Росгвардии при штурме архангельской многоэтажки.
 >
Фото помещено в архив издания
Виновником кровавой драмы стал 40-летний уроженец Новодвинска Михаил Соловьев. Известно, что он служил в Чечне. В последние годы Михаил работал инструктором по стендовой стрельбе в туристическом комплексе «Малые Карелы». Долгое время он трудился на Архангельском фанерном заводе водителем погрузчика. Был на хорошем счету у руководства. Вот только с алкоголем у мужчины отношения не заладились. Пил он редко, но когда «принимал на грудь», превращался в другого человека.
 
Накануне вечером под воздействием спиртного Михаил продемонстрировал свою вторую сущность. Во время застолья он повздорил с братом своей сожительницы, взял ружье и выстрелил через дверной глазок в убегавших родственников. Пуля настигла 26-летнего парня в тамбуре, рана оказалась смертельной. После этого Соловьев забаррикадировался в квартире и оказал вооруженное сопротивление правоохранителям.

Напомним, в ходе спецоперации по обезвреживанию преступника силовики вынуждены были застрелить мужчину.
1 6
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей