Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Алкоголь стал причиной семейной разборки с трагическим исходом в Поморье
31.05.19 09:46
2067 0
Мужчина лишился дома из-за пожара и временно жил в доме сестры. С супругом родственницы у него происходили постоянные конфликты из-за алкоголя, один из которых закончился трагедией. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
26 мая 2019 года в больнице скончался 44-летний мужчина, которого госпитализировали пятью днями ранее из частного дома в деревне Мыза Холмогорского района со следами побоев. Под подозрение попал 53-летний хозяин этого дома, который во всем сознался, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

По его словам, односельчанин в результате пожара лишился жилища и проживал у него в доме, так как приходится братом его супруги. Из-за того, что тот злоупотреблял спиртными напитками, между ними происходили конфликты. После очередной ругани 10 мая он выгнал "квартиранта" из дома, однако тот требовал пустить его обратно. Объяснятся пришлось на кулаках. В результате потасовки гость оказался в больнице, где через какое-то время скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательств.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей