Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородца ограбили в центре города средь бела дня
31.03.16 16:44
4889 0
Накануне на улице Урицкого неизвестные напали на прохожего и похитили у него полторы тысячи рублей и документы. Нападавшие были задержаны.
 >
Фото помещено в архив издания

Преступниками оказались два архангелогородца. Как оказалось, оба ранее неоднократно судимы за грабежи и разбои. Ведется следствие. По закону им грозит до семи лет лишения свободы. Всего за  30 марта в регионе зарегистрировано 67 преступлений, 48 из них раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».

В Октябрьском округе полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона стоимостью 13 тысяч рублей. Грабитель ухитрился стащить его из квартиры дома по улице Обводный канал. Преступником оказался неработающий 25-летний житель Архангельска. Молодой человек пояснил, что мобильный телефон продал, а вырученные денежные средства потратил.

На территории Архангельской области продолжается операция «Розыск». В Северодвинске полицейскими раскрыта кража продуктов и алкоголя из магазина на сумму более 3 тысяч рублей. Задержан неработающий 27-летний местный житель. Мужчина полностью сознался в содеянном.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей