Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцам предлагают раскрыть в себе творческий потенциал
21.05.15 12:55
1951 0
 >
Фото помещено в архив издания
Областной центр поддержки молодой семьи министерства по делам молодежи и спорту приглашает архангелогородцев на творческие мастер-классы различной направленности: создание поделок, игрушек, подарков к праздникам, композиций для дома из всевозможных материалов и др. Занятия проходят в удобное для северян время: вечером в будние дни и в выходные. 

«Сегодня многие не хотят покупать в магазине готовую продукцию, а  предпочитают делать ее своими руками, чтобы вещь была эксклюзивная, несла позитивную энергетику.  Но не всегда под рукой есть все необходимые материалы,  а порой  не хватает элементарных знаний и навыков.  У нас работают профессионалы своего дела, которые помогут раскрыть людям в себе творческий потенциал, разобраться  в тонкостях ремесла, и предоставляют все материалы для работы», - отметила заместитель директора Областного центра поддержки семьи Ольга Миловидова.

Мастерские  Центра принимают и взрослых, и детей. Мастер-классы помогают отдохнуть от домашних забот, внести разнообразие в жизнь и воплотить  самые смелые идеи. Вас ждут по адресу: ул. Шубина, 9  (кинокомплекс «Модерн»). Расписание мастер-классов на май:

22 мая (пятница) в 18.00 - «Открытка-шкатулка»
23 мая (суббота) в 15.00 - «Мишка. Игрушка из флиса»
24 мая (воскресенье) в 15.00 - «Тарелка. Декупаж + кракелюр»
29 мая (пятница) в 18.00 - «Роза из фоамирана»
30 мая (суббота) в 15.00 - «Шкатулка для фото»
31 мая (воскресение) в 15.00 - «Витражный стакан!» 

Записаться и задать все интересующие вопросы можно через клуб молодой семьи «Скарабей» в личном сообщении или по телефону 28-69-40.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей