Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцев научат основам предпринимательской деятельности
13.09.16 13:35
2065 0
Федеральная программа «Ты – предприниматель» объявляет о начале приёма заявок на участие в ежегодном образовательном проекте. Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, мечтающие открыть собственный бизнес.
 >
Фото помещено в архив издания
Выпускники получат удостоверение о повышении квалификации в сфере бизнеса и шанс на инвестиции в один миллион рублей на открытие своего дела.

Образовательная программа проекта «Профессия – предприниматель» рассчитана на два месяца и включает в себя все основные разделы курса «Основы предпринимательской деятельности». Лучшие региональные и федеральные тренеры, успешные бизнесмены и эксперты в области финансов, маркетинга, менеджмента и управления помогут пройти путь от идеи до открытия собственной компании. Итогом обучения станет разработка и написание  бизнес-плана, который участники представят инвестиционному комитету проекта. Лучшие идеи получат инвестиции на реализацию и поддержку от спонсоров проекта: регионального центра сети «Консультант плюс», компании «Мегафон», питьевой воды «Кнежица», аудиторского бюро «Азимут», туристического агентства «Индиго» и многих других.

«По итогам прошлого года участники проекта «Профессия –предприниматель» зарегистрировали и открыли более 100 новых компаний в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Онеге, Вельске, Каргополе, Плесецком районе, - рассказывает Дмитрий Попов, руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. – Для многих это самозаняность, другие – уже создают рабочие места».  

Чтобы стать участником проекта «Профессия – предприниматель» и получить бизнес-образование необходимо до 30 сентября 2016 года оставить заявку на сайте www.molpred29.ru.

Обучение будет организовано на базе САФУ три раза в неделю в вечернее время. Для иногородних слушателей предусмотрено дистанционное обучение. На протяжении всего курса с участниками, помимо экспертов проекта, также будут работать наставники – успешные предприниматели Архангельской области.

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено. Открытие проекта 1 октября 2016 года. 


Автор: molpred29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей