Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцев с большим сердцем приглашают на субботний «БлагоDAY»
08.01.18 12:20
2594 0
Праздничная программа в Гостиных Дворах порадует и детей, и взрослых. Гостей ждут театральные представления, мастер-классы, выступления музыкантов. Средства от продажи билетов будут использованы на благотворительные цели.
 >
Фото помещено в архив издания
"БлагоDAY " - ежегодный праздник, который устраивает общественная организация "Подари ребенку праздник", благотворительный фонд "Взамен" и Архангельский краеведческий музей. Он пройдет 13 января. 

Праздник состоится в Гостиных дворах и будет включать в себя развлекательную программу для взрослых и детей разного возраста.

"В этот день вы сможете увидеть замечательные спектакли для детей и взрослых, поучаствовать в мастер-классах, - рассказывает руководитель движения «Подари ребёнку праздник» Мария Лизунова. - Например, вы попробуете смастерить разные красивые вещи, узнаете, что такое клоунада или научитесь в ходе мастер-класса Николая Гернета  фотографировать красиво".

А может есть желание поучиться жонглировать? Или танцевать танго? Или послушать волшебный голос Анны Акимовой, музыку группы "Прекрасный Город"?". Тогда вам тоже стоит посетить этот праздник, уверяют организаторы.

Устроители благотворительного дня обещают 
конкурсы для детей, товары ручной работы от мастеров города, фотозону и другие многочисленные сюрпризы от участников и партнеров мероприятия.


Автор: Анастасия Ч.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей