Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцев приглашают принять участие в кастинге сериала об эпидемии
19.10.18 14:05
4860 0
В Архангельске стартуют съемки телесериала «Эпидемия» оператора и режиссера Павла Костомарова с Викторией Исаковой, Кириллом Кяро, Марьяной Спивак и Юрием Кузнецовым в главных ролях.
 >
Фото помещено в архив издания
На следующей неделе пройдет кастинг в сериал. Организаторы ищут как профессиональных актеров, так и артистов массовки. 

Сюжет сериала весьма любопытен. Семья из Подмосковья и примкнувшие к ним друзья и родственники спасаются от внезапно вспыхнувшей эпидемии смертельного вируса. Вирус напоминает своими симптомами банальный грипп, но от него нет никакого спасения. После непродолжительного инкубационного периода наступает агония. Больной смертельно угасает, успевая заразить всех окружающих, оказавшись радом с ними. Вакцины нет и не предвидится. Вся страна охвачена паникой. Средства связи, интернет перестают работать. Потом пропадает электричество. Государство фактически растворяется, как будто его никогда и не было. На глазах героев рушится привычный им мир. Остается территория, населенная доведенными до отчаяния людьми. Любой встречный может нести смертельную опасность, будь то вирус или выступившие наружу первобытные инстинкты выживания. Деньги мгновенно теряют всякую ценность. Бензин и еда становятся главными ресурсами, за которые идет ожесточенная борьба оставшихся в живых. Не заразиться - единственная цель.

Не у всех персонажей прописан возраст, поэтому в некоторых случаях, режиссер может отталкиваться в такой ситуации от понравившегося ему артиста.

Также у организаторов кастинга есть несколько детских позиций. Их интересует возраст от 7 до 12 лет.

Для проб ищут:

1. Стрелочница
2. Местный 1
3. Местный 2
4. Вытегор
5. Женщина в автобусе
6. Пожилой мужчина
7. Мать девочки
8. Военный 1
9. Военный 2
10 Военный 3
11. Военный 4
12. Солдат 1
13. Солдат 2
14. Сергеич и Андреич
15. Мужик в шапке
16. Баба 1
17. Баба 2
18. Баба 3
19. Артем
20. Мужик - авторитет
21. Старец. 
9 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru