Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельских любителей рукоделия ждут в творческих мастерских семейного центра
17.03.16 15:07
1653 0
Областной центр поддержки молодой семьи приглашает архангелогородцев на творческие мастер-классы по созданию поделок, игрушек, композиций для дома и подарков к праздникам.
 >
Фото помещено в архив издания
Занятия проходят в удобное для северян время: вечером в будние дни и в выходные. Так, например, в субботу и воскресенье пройдут мастер-классы по изготовлению «магнита-топиария» и тарелки в технике «обратный» декупаж».

Декупаж - декорирование предметов интерьера с помощью бумажной аппликации. «Обратный» декупаж обычно применяют на стеклянных поверхностях или других прозрачных материалах. Рисунки получаются необычными и очень красивыми, к тому же, они  надежно защищены от негативных воздействий внешнего характера. Занятие декупажем творческое и увлекательное. Северяне не просто приятно проведут время, они смогут преподнести своим близким неповторимый подарок.

Так же отличным маленьким подарком, который  не только украсит любое помещение, но и добавит хорошего настроения, станет «Магнит-Топиарий». Топиарий называют деревом счастья, оно символизирует род, возрождение, изобилие и процветание. Такие яркие и необычные магнитики никого не оставят без внимания!

«Мы ждем всех, у кого есть огромное желание творить и созидать прекрасное», - отметила специалист центра Ольга Сарматова.

Мастер-классы состоятся по адресу: ул. Шубина,9. На занятия  можно записаться по телефону (28-69-40), или через группу ВКонтакте.
 
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей