Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцев в первую неделю Нового года ожидает транспортное нововведение
27.12.18 15:58
4597 0
С 1 по 8 января все архангельские автобусы будут выполнять рейсы по утвержденным графикам, с которыми можно будет ознакомиться на сайте городской администрации.
 >
Фото помещено в архив издания
31 декабря автобусы на муниципальных маршрутах будут работать до 20.30 – 21.00 – с укороченным движением в вечернее время. С 1 по 8 января ожидается небольшое нововведение: весь транспорт начнет функционировать по утвержденным графикам. Они будут размещены на сайте администрации города и переданы в Единую дежурно-диспетчерскую службу.

Непосредственно же в новогоднюю ночь доставка горожан будет обеспечиваться автобусами №44, 60, 42, 6, 4 маршрутов. Информацию о передвижении транспорта можно будет узнать дежурных службах, а также в приложении appp29.ru в режиме реального времени и с помощью QR-кодов на остановках, - сообщили в пресс-службе администрации города.

Добавим, что в Архангельск из Москвы прибыли три десятка низкопольных автобусов марки «ЛиАЗ». В ближайшее время состоится их передача архангельским перевозчикам. Эти машины планируется задействовать на восьми маршрутах: №№ 9, 6, 11, 12, 76, 44, 54, 60.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей