Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцев волнует ситуация с организацией остановки вблизи ТК «Титан Арена»
04.02.16 15:22
7227 0
В редакцию News29 поступают жалобы от архангелогородцев на непонятную ситуацию с обустройством автобусной остановки возле торгово-развлекательного комплекса «Титан Арена» на ул. Воскресенской.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам горожан, на данном участке дороги уже оборудован заездной карман для пассажирского автотранспорта, вывешен необходимый указатель «Остановка», смонтирован современный павильон для ожидания автобусов и даже имеются соответствующие знаки, запрещающие остановку там автомобилей.

Однако, маршрутные автобусы игнорируют стоящих там время от времени граждан и попросту проезжают мимо, а в кармане, предназначенном для общественного транспорта, паркуются частные машины, грубо нарушая правила дорожного движения при попустительстве ГИБДД.


Северян справедливо интересует вопрос о времени, которое необходимо, чтобы остановка, наконец, заработала, и у многочисленных пеших посетителей одного из крупнейших торговых комплексов в городе была возможность быстро и комфортно добраться домой с покупками. 

Эту информацию News29 переадресовывает городским службам, ответственным за организацию движения общественного транспорта в Архангельске.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей