Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцу, напавшему с битой на полицейского, грозит пятилетний срок
26.01.16 16:16
2600 0
Инцидент произошел 27 декабря, когда вечером в одну из квартир областного центра на улице Бадигина прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которых вызвала мать разбушевавшегося пьяницы.
 >
Фото помещено в архив издания
Женщина сообщила, что ее нетрезвый 32-летний сын ведет себя агрессивно. Во время беседы полицейских с его матерью пьяный мужчина попытался ударить одного из них бейсбольной битой по голове, но его вовремя обезоружили. Дебошира это не остановило, и он с силой пнул одного из стражей порядка по ноге. Буяна скрутили и доставили в отдел внутренних дел.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в региональном следственном управлении СКР. Жителю областного центра за «применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» грозит до пяти лет лишения свободы.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей