Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы любят слушать на работе Сергея Лазарева и группу «Ред»
28.09.17 09:57
1650 0
Аналитики опросили жителей областного центра и выяснили, какую музыку они слушают на работе и раздражают ли их коллеги в наушниках.
 >
Фото помещено в архив издания

46% жителей Архангельска постоянно слушают музыку на работе, еще 42% - время от времени, а оставшиеся 12% - никогда. Интересно, что только половина архангелогородцев при этом надевает наушники, - сообщает сайт Зарплата.ру.

По мнению 43% опрошенных, музыка помогает им сосредоточиться на рабочих задачах, 27% считают, что она способствует вдохновению, а 26% просто расслабляются под любимые песни.
Только 4% архангелогородцев признались, что музыка отвлекает их от работы.

Если рядом сидящий коллега слушает музыку слишком громко, 44% не постесняются попросить его убавить звук, 25% ничего не предпримут, 15% присоединятся к коллеге, а вот 12% будут не довольны, но промолчат. 4% проявят агрессию и включат свою музыку еще громче!

В ТОП-листе исполнителей среди архангелогородцев оказались Сергей Лазарев, группа Red, а также классики: Бетховен и Вивальди.

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей