Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы остались довольны фейерверком и шоу барабанщиков на Дне города
26.06.17 11:56
2512 0
В областном центре завершились праздничные гуляния по случаю 433-летия города под крылом Архангела. Журналисты News29 выяснили, что больше всего впечатлило местных жителей и гостей Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангелогородцы с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях, посвященных празднованию Дня города. По отзывам северян, им особенно понравилось выступление пилотажной группы «Регион». Эффектные роспуски, боевые развороты и перестроения на минимальных дистанциях, – это действительно захватывающее зрелище. «Я уважаю то, что они сделали, это очень круто! Они не хуже «Стрижей» и «Витязей», - рассказывает один из зрителей шоу.
 
Бурю эмоций у северян вызвали горячие южноамериканские барабанщики со своей ударной программой. Мощнейшая музыка заряжала архангелогородцев своей энергетикой и разгоняла тучи над городом, призывая солнце и тепло.
 
Финальным аккордом празднования Дня города стало дымовое шоу, которое организаторы устроили сразу после выступления хедлайнера вечерней музыкальной программы Михаила Житова. В этом году, по словам северян, оно прошло на славу.
 
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей