Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы поделились способами розыгрышей коллег по работе
06.04.18 10:31
1891 0
Аналитики опросили архангелогородцев и выяснили, шутят ли они над коллегами, а также какими способами можно разыграть сослуживцев.
 >
Фото помещено в архив издания

Каждый пятый житель Архангельска (23%) считает, что не обладает чувством юмора. Зато 77% считают себя королями шуток. Но при этом десятая часть всех ответивших уверены, что на работе стоит быть серьезными, а все веселье оставить для свободного времени. Зато 80% опрошенных юмор не раз выручал в рабочих ситуациях. Оставшиеся 10% считают, что шутки на работе приемлемы, но в ограниченном количестве.

Над своими коллегами подшучивает 90%, но 81% старается дозировать уровень юмора – только чтобы разбавить рабочую обстановку. У 17% опрошенных объектом шуток становится начальник, у 26% – коллеги в отделе, а четверть считает, что смеяться нужно над собой.

Почти половина жителей региона (45%) хоть раз разыгрывали своих коллег, но только в том случае, если были уверены, что те поймут. 2% считают розыгрыши своим коньком, а 53% напротив – говорят, что это «детский сад».

В качестве шуток на работе горожане называют замену клавиш на мышке и на клавиатуре, розыгрыши по телефону, смену фона рабочего стола или рингтона в корпоративном мессенджере. Кто-то с серьезным видом говорил, что нужно делать коллеге, работнику. А в конце указания выяснялось, что это была шутка – в связи с невыполнимостью последнего.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей