Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы собрали 25 тысяч рублей на помощь больным детям
30.06.15 11:24
2219 0
Благотворительная акция от марафона «Добрый Архангельск» собрала в День города 25 211 рублей для подопечных программы «От Сердца к Сердцу» - тяжело больных детей Поморья и его столицы.
 >
Фото помещено в архив издания
По традиции, акции «Добрая книжная ярмарка» и «Чемодан чепухи» состоялись благодаря неравнодушным северянам. В начале июня был объявлен сбор сувениров и книг, которые нашли своих хозяев среди тех, кто сделал благотворительное пожертвование в программу «От Сердца к Сердцу».

Ящик для сбора средств, лотки с сувенирами и литературой все желающие могли найти на Троицком проспекте, рядом с библиотекой им. М.В. Ломоносова. Именно там и расположились волонтеры марафона.

Все собранные средства будут переданы организаторам программы «От Сердца к Сердцу». Отчет об их использовании можно будет найти на сайте «Добрый Архангельск».

Абоненты сотовых сетей «Билайн» и «МТС» могут и сейчас помочь маленьким жителям Архангельской области: для этого достаточно отправить СМС на номер 3434 с текстом:
 
скс<пробел>Сумма – для кириллической раскладки -например: скс 100
sks<пробел>Сумма – для латинской раскладки - например: sks 100.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей