Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы устроят танцевальную прогулку по городу
16.07.17 00:11
3206 0
Столица Поморья присоединится к танцевальному флешмобу. Танцующих северян можно будет увидеть на улицах города уже в ближайший вторник.
 >
Фото помещено в архив издания

18 июля в областном центре состоится флешмоб Dance Walking. Аналогичные мероприятия проходят уже во многих городах страны. Этим летом инициативные горожане решили опробовать подобный формат в Архангельске. Любой желающий может принять участие в полуторачасовой танцевальной прогулке под музыку.

Суть мероприятия – выразить себя через танец. Одиночный танец на улице выглядит нелепо, коллективный - эффектно. Главное – не нарушать покой окружающих. Именно поэтому участники акции используют наушники, а не колонки. Это одно из принципиальных отличий Dance Walking.

Сбор – в 19:30 у Дворца спорта. Маршрут будет пролегать в основном по пешеходным улицам Архангельска. Задать вопросы организаторам и скачать музыку для танцевальной прогулки по городу можно в группе мероприятия «ВКонтакте».

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей