Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец ответит в суде за поножовщину из-за парфюма
10.01.20 09:47
1465 0
Завершилось расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя столицы Поморья. В феврале 2019 года он несколько раз ударил ножом своего знакомого, из-за того, что тот взял чужой одеколон.
 >
Фото: pixabay.com
Следствием установило, что 13 февраля 2019 года 34-летний мужчина употреблял спиртное в гостях у 36-летнего соседа по коммунальной квартире по улице Выучейского. В ходе застолья возникла ссора и хозяин жилья несколько раз ударил ножом своего гостя. Пострадавший скрылся в ванной комнате.

Через некоторое время он вышел из укрытия и стал стучаться в соседние комнаты, но дверь ему никто не открыл, а входная дверь оказалась заперта на замок. Крики услышал его оппонент, вернулся и ещё несколько раз ударил мужчину ножом. Благодаря помощи медиков пострадавший остался жив, ему причинен тяжкий вред здоровью, - пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

В ходе допроса обвиняемый признал свою вину частично и пояснил следователю, что ударил гостя ножом после того, как увидел, что тот решил украсть его одеколон. Сам пострадавший говорит, что только лишь хотел подушиться чужим парфюмом. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей