Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец задушил бабушку своей бывшей девушки и инсценировал ограбление
21.01.15 09:28
2509 0
 >
Фото помещено в архив издания

Еще 30 декабря прошлого года утром в одной из квартир дома по улице Первомайской в Архангельске было обнаружено тело 84-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Подозреваемым в убийстве пожилой женщины оказался 24-летний знакомый внучки погибшей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления. 

Молодой человек признал вину и пояснил следователю, что зашел к пожилой женщине поговорить, чтобы та повлияла на внучку, которая разорвала с ним отношения. После того, как пенсионерка сказала, что не вмешивается в личную жизнь, на него нашло наваждение, и он ее задушил. После этого инсценировал ограбление и покинул квартиру.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проверяется информация о том, что убийство было совершено с корыстной целью, добавили в ведомстве. 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей