Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородка погасила долги по налогам и пенсионным взносам после ареста счета
23.01.15 10:23
1711 0
 >
Фото помещено в архив издания

На исполнении в отделе судебных приставов по Соломбальскому округу находилось несколько производств в отношении гражданки Г. Женщина - должница по налогам и пенсионным взносам на общую сумму порядка 50 тысяч рублей.

Добровольно должница свои обязательства не исполняла и никаких мер к погашению долга не предпринимала. Пристав-исполнитель, сделав запросы в регистрирующие органы установил, что на имя гражданки Г. открыт расчётный счёт. В качестве меры принудительного исполнения на денежные средства, находящиеся на счёте, был наложен арест.

Через некоторое время должница обратилась к приставу и сообщила, что указанный счёт является расчётным для погашения кредита. Однако, пристав разъяснила женщине, что арест будет снят в случае полного погашения задолженности.

Уже на следующий день гражданка Г. вновь явилась в отдел судебных приставов и заплатила сумму задолженности по всем производствам в полном объёме. Арест с денежных средств, находящихся на счёте, был снят.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей