Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск-Крым: полёт нормальный, цена на билет «кусается»
05.06.18 13:35
6012 0
Лето – сезон отпусков. Многие архангелогородцы задумывается, как сделать свой отдых незабываемым. Для тех, кто решил слетать в Крым, рассказываем о стоимости авиаперелёта.
 >
Фото помещено в архив издания
Цены на авиаперелёты в Крым не превышают прошлогодний уровень, однако и они являются необоснованно высокими для граждан России. «Повышение стоимости авиаперелётов по популярным направлениям в Крым не зафиксировано. Стоимость билетов не превышает прошлогодний уровень», — сообщили в Минкурортов РК, подчеркнув, что контролируют изменения стоимости билетов на полуостров по 57 направлениям.
 
Итак, стоимость перелёта из Архангельска в Крым в июне стоит от 11 200 рублей. Время в пути разное: где-то есть пересадки в Москве, где-то в Ростове-на-Дону. Среднее время в пути равно 10 часам, есть и очень быстрые перелеты за 5 часов, но и ценник зашкаливает – от 19 тысяч рублей за один билет. Из Москвы можно улететь в Крым в среднем за 5 500 рублей. Минимальное время в пути составляет два часа.
 
Добавим, что власти полуострова много раз говорили о проблеме дорогих билетов в Крым, предлагая установить на них предельную сезонную стоимость и пересмотреть зависимость цен от даты вылета.
2 7
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей