Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск оказался в числе городов с самым дорогим дорожным покрытием
25.04.16 23:22
4175 0
Участники форума Общероссийского народного фронта, который проходил в Йошкар-Оле, рассказали, что посетили 20 городов. По итогам визитов был составлен рейтинг эффективности трат в сфере дорожного строительства.
 >
Фото помещено в архив издания

Рейтинг показал большой разброс в ценах и гарантийных сроках на ремонт квадратного метра дороги.

Самая худшая ситуация – в Саратове, там квадратный метр дорожного покрытия стоит 2100 рублей при гарантии три года, на втором месте Курган с 2900 рублями за квадратный метр при гарантии четыре года, на третьем месте – Архангельск, где квадратный метр оценивается в 2200 рублей, а гарантия на дорогу составляет четыре года.  

Самым лучшим по соотношению стоимости квадратного метра и гарантии на дорожное покрытие стал Саранск. Стоимость ремонта дорог там составляет 792 рубля за квадратный метр при гарантии пять лет. На втором месте Чебоксары со средней ценой за квадратный метр дорожного полотна 480 рублей и гарантией четыре года. Замыкает тройку лидеров Ижевск, отмечается в сообщении пресс-службы Общероссийского народного фронта.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей