Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская молодежь представит свой взгляд на мир без террора
07.09.16 15:27
1831 0
Региональный центр патриотического воспитания объявляет областной творческий конкурс «Наш мир без террора», приуроченный к памятной дате Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Конкурс проводится ежегодно в рамках декады борьбы с терроризмом.
 >
Фото помещено в архив издания
Основные цели и задачи конкурса - формирование у молодежи осознанного отношения к миру, к человеческим ценностям; воспитание уважения и толерантности по отношению к различным народам и национальностям; формирование у молодежи отрицательного отношения к проявлениям экстремизма; расширение представления молодежи о том, что они являются частью многонационального общества; создание условий для раскрытия и активизации творческого потенциала молодежи. 

Для участия в конкурсе принимаются листовки, мотиваторы, демотиваторы, соответствующие заявленным направлениям конкурса. Конкурс проводится с 3 сентября по 15 ноября 2016 года. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17:00 часов 9 ноября 2016 года на адрес электронной почты patriotcentre@yandex.ru. Есть возможность загрузить свои творческие работы в группу "ВКонтакте", или представить заявку и творческие работы непосредственно в центр «Патриот» по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий д. 118. Также участники должны пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».
 
Напомним, в прошлом году всего на конкурс поступило 172 работы из всех муниципальных образований области. Общее число участников более 200 человек. Награждение победителей состоялось в преддверии памятной даты - Дня героев Отчества.
Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей