Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская область присоединится к всероссийскому интернет-маршу «Честь Победы»
17.04.18 17:14
1890 0
Жители региона смогут увековечить память о подвиге предка в сети. Всероссийский интернет-марш увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времён Великой отечественной войны «Честь Победы» стартует в четверг, 3 мая.
 >
Фото помещено в архив издания

Жители Архангельской области смогут опубликовать на интернет-платформе стенапризнаний.рф историю о подвиге предка, прикрепив его фотографию как в молодом возрасте, так и уже в послевоенные годы. Акция будет действовать до 10 мая включительно.

В дни проведения интернет-марша при перерепосте в соцсети каждая история будет сопровождена стикером «Честь Победы». Все опубликованные рассказы навсегда останутся в интернете.

Организаторы попросили участников акции отмечать в тегах свой город или область. Так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний города и области.

Несмотря на то, что старт интернет-марша запланирован на 3 мая, россияне уже начали публиковать рассказы о подвигах своих бабушек и дедушек. Жителей Воронежской области среди них пока нет.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей