Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская область встретит Первомай праздничной демонстрацией
24.04.15 09:15
1688 0
 >
Фото помещено в архив издания

В региональном правительстве прошло заседание оргкомитета по подготовке празднования Дня весны и труда. Традиционно 1 мая в регионе пройдут праздничные шествия и митинги. В столице Поморья демонстрация, которую организует областная Федерация профсоюзов, стартует от кинотеатра «Мир» в 10:00.

В праздничной колонне пойдут работники различных отраслей народного хозяйства, студенты, представители политических партий и общественных организаций, сотрудники госучреждений, члены землячеств и национально-культурных автономий. Впереди колонны демонстрантов молодёжь будет нести флаг Российской Федерации.

Само шествие до площади Профсоюзов займёт около 40 минут. Затем состоится небольшой митинг и концерт творческих коллективов Архангельска.

Обращаем внимание, что 1 мая с 9:00 до 12:00 частично будут перекрыты набережная Северной Двины и Троицкий проспект, в это время изменяются маршруты движения пассажирского транспорта.

Федерация профсоюзов приглашает жителей и гостей города принять участие в демонстрации, сообщает пресс-служба правительства области. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей