Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новость о задержании брата владельца кафе «Абшерон» появилась в Архангельске
30.03.18 23:15
6325 0
Родственник Меджидова задержан за причастность к легализации незаконных мигрантов из Азербайджана.
 >
Фото помещено в архив издания
В минувший четверг его задержали. Информацию об этом со ссылкой на компетентный источник распространило «Эхо Севера», отметив при этом, что предприниматель находится под подпиской о невыезде.

Фамилия Меджидова фигурировала также в скандальном инциденте с журналистами-телевизионщиками, пострадавшими в процессе съемок в кафе «Абшерон» на Попова, 30, владельцем которого является бизнесмен.

К слову, в редакцию News29 с жалобами на данное заведение неоднократно обращались жильцы соседних домов. Люди недовольны постоянным шумом и ночными разборками в кафе. За антисанитарию «лавочку» даже прикрывали, но ненадолго. Сейчас кафе продолжает принимать любителей погульбанить под шашлычки.

Со слов людей, живущих по-соседству, практически каждые выходные, а то и чаще, там происходят драки и пьяные дебоши. После особо массовых потасовок владельцы припаркованных рядом с кафе машин вынуждены смывать кровь со своих автомобилей.

Стихает лишь под утро, когда вконец уставшие от алкоголя клиенты растекаются по домам. Некоторые гуляют по Попова до начала трудового дня, поливая прохожих отборным матом. Последний вопиющий случай был зафиксирован буквально на прошлой неделе, когда пьяный посетитель заведения справлял нужду на глазах у проходящей мимо женщины с детьми.

Жители окрестных домов устали звонить в полицию по каждому случаю, задаваясь вполне резонным вопросом: «Доколе?»...

3 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей