Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские блогеры возмущены поступком школьницы, оседлавшей памятник Писахову
08.05.16 23:20
10103 0
В Интернете набирает обороты дискуссия относительно поступка юной архангелогородки, устроившей фотосессию верхом на памятнике Степану Писахову. Спор перерос в рассуждения на тему нравственности современной молодежи.
 >
Фото помещено в архив издания
Согласитесь, памятники созданы для того, чтобы ныне живущие люди помнили о тех, кого с нами нет. Об их заслугах, достижениях. Но памятники не созданы для того, чтобы на них забирались безмозглые (а другого слова у меня нет) дети, взгромоздя на плечи памятника свою задницу и фотографируясь на этом фоне. И после этого выкладывать своё геройское фото в Интернет.

Так поступила наша малолетняя героиня. Закрыв половину лица белым шарфом, дабы ее не опознали, девочка, взгромоздив свои ягодицы на плечи памятнику Степану Писахову, устрила фотосессию.

В одной из архангельских групп социальной сети уже разгорелся диспут о данном поступке школьницы. Даже ссылку на её страницу в социальной сети выложили. Дескать, полюбуйтесь, какова героиня! Думаю, такой "героине" нужна хорошая промывка мозгов, чтобы до нее дошло, что так делать нельзя.
Автор: Андрей К.
18 19
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей