Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские депутаты хотят представить Игоря Орлова к почетной госнаграде
19.04.17 12:41
6353 0
Сегодня на сессии Архангельского областного Собрания парламентарии намерены выступить с ходатайством перед полпредом президента в СЗФО о представлении к награждению орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени главу Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
Наградой намерены удостоить Игоря Орлова за эффективную государственную и общественно-политическую деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие Архангельской области.

В ходатайстве говорится, что позитивные изменения за время руководства областью Игорем Орловым отмечены во всех сферах жизни общества. Так, объемы производства в добывающем секторе увеличились в 3,5 раза. В 2012-2016 гг.. в области введено в эксплуатацию более 1,5 миллиона квадратных метров жилья. За эти же годы приведено в норму 352,4 км автомобильных дорог. С подробным перечнем всех добрых дел главы Архангельской области можно ознакомиться здесь.
 
Свои подписи в поддержку инициативы поставили такие архангельские парламентарии, как М. Авалиани, С. Вторый, А. Дятлов, В. Заря, С. Моисеев, В. Новожилов, Е. Поздеева, С. Эммануилов и многие другие. 
52 51
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей