Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские единороссы организовали благотворительную «Ёлку» для юных северян
29.12.15 07:15
2098 0
Проведение новогодней партийной «Ёлки» для детей стало традиционной благотворительной акцией, которую ежегодно проводят местное отделение «Единой России» и городская Дума.
 >
Фото помещено в архив издания

В этом году это уже восьмая новогодняя «Ёлка». На этот раз ребят из разных округов Архангельска, а это около 500 человек, пригласили во Дворец  детского и юношеского творчества.  В программе мероприятия были концерт,  сказочное представление «Загадки потерянных минут», Дед Мороз, хоровод, и, конечно же, сладкие подарки.

В преддверии театрализованного представления, Татьяна Боровикова, секретарь местного отделения партии, заместитель председателя Архангельской городской Думы поздравила всех присутствующих: «Дорогие, северяне! От всей души я поздравляю Вас с наступающим новым годом. Желаю вам добра и благополучия, счастья, и что бы свершились все намеченные планы, мира и уверенности в завтрашнем дне!»

В конце мероприятия родители выразили глубокую признательность всем, кто подарил детям радость в преддверии праздника. «Спасибо единороссам и депутатам городской Думы за чудесный праздник, - прокомментировала Ирина Апанюк, мама 6-летней Полины. - Ребенок счастлив – новогодняя сказка, Дед Мороз, сладкий подарок! Все хорошо организовано, программа интересная. Мне как маме приятно видеть, что все дети на празднике получают радость в преддверии нового года».

Следующая благотворительная акция пройдёт 29 декабря на острове Хабарка. Приглашения на новогоднюю ёлку получат более двухсот ребят.

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей