Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские единороссы привели в порядок территорию детского парка
08.06.15 11:32
2118 0
 >
Фото помещено в архив издания
Единороссы организовали и провели очередной субботник в Северном округе столицы Поморья. Благодаря совместной работе депутатов областного Собрания и партийным активистам по уборке территории юные северяне будут гулять с большим удовольствием в детском парке.
 
По словам депутата Архангельского областного Собрания, члена комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству Валентины Поповой (фракция «Единая Россия») субботником в Детском парке в Северном округе завершились весенние трудовые акции.
 
Напомним, что в рамках партпроекта «Управдом» единороссы проводили ряд акций, в том числе акцию по посадке деревьев и кустарников, приуроченную к Международному дню соседей, коллективные субботники, накануне Дня Победы, акцию «Чистые берега» и др.
 
Отметим, что в общественно полезных мероприятиях приняли участие депутаты Архангельского областного Собрания Валентина Попова и Михаил Авалиани (фракция «Единая Россия»), местные активисты Партии и неравнодушные жители.
 
Как подчеркнул член Архангельского местного политсовета Партии Иван Воронцов, коллективный труд объединяет, а результат совместной работы радует. «Надеюсь, что такие акции будут для северян традиционными не только в Северном округе, но и в других округах. Главное  – начать, а дальше команда единомышленников, желающих сделать свой двор, улицу или детскую площадку чище и приятнее, быстро найдется!», – подчеркнул Воронцов.
 

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей