Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские коммунисты заставляют плесецких чиновников работать на благо жителей
01.06.15 10:01
1844 0
 >
Фото помещено в архив издания

Депутату Архангельского областного собрания от фракции КПРФ Василию Павлову поступило обращение от жительницы поселка Плесецк.

На улице Космонавтов, где живет женщина, отсутствует дорога и водоснабжение в домах. Местная администрация в курсе, но ничего для решения проблем, несмотря на многочисленные обращения жителей, не делает. Отчаявшаяся жительница Плесецка обратилась за помощью к Василию Павлову.

Василий Нестерович направил в прокуратуру соответствующий запрос. Проведенная проверка подтвердила факты отсутствия дороги и водоснабжения. Решением суда Плесецкая администрация к 1 августу этого года должна отремонтировать дорожное полотно, установить дорожные знаки, освещение и обустроить тротуары на улице Космонавтов. Также в суд направлено заявление об обязании местной администрации организовать централизованное водоснабжение домов на улице Космонавтов.

Кроме того, жительница Плесецка в своем обращение обратила внимание на то, что на поезде Архангельск-Пукса проезд детей от пяти до семи лет приходится оплачивать в полном объеме, несмотря на имеющиеся льготы для школьников и студентов. Вопрос об оплате проезда детей сейчас находится на рассмотрении Архангельской транспортной прокуратуры.

Автор: kprf
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей