Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские либерал-демократы посетили Каргопольский праздник народных мастеров России
08.07.15 19:45
3222 0
Делегация Архангельского регионального отделения ЛДПР во главе с руководителем Фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ольгой Осицыной совершила рабочую поездку в город Каргополь.
 >
Фото помещено в архив издания
Партийцы побывали на торжественном вечере «Четверть века на особицу», посвященном 25-летию Праздника народных мастеров России, который прошел в районном центре культуры.

На следующий день в центре города состоялись народные гуляния и шествие народных мастеров. Организаторы накрыли огромный трапезный стол с традиционными северными блюдами, а все пять сельских поселений Каргопольского района боролись за звание лучшего подворья, оформленного в соответствии с местными традициями. На ярмарке «Круг ремесел» гости праздника могли поучаствовать в 25 мастер-классах: лепка глиняной игрушки, плетение из бересты, лоскутное шитье, бисероплетение и многое другое.

Представители ЛДПР провели ряд встреч с официальными лицами и жителями Каргопольского района, где выслушали проблемы и обсудили возможные совместные варианты их решения.

– Депутаты фракции ЛДПР находятся в постоянном контакте с жителями Архангельской области,– отметил депутат фракции ЛДПР Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Пивков. – Ездить по территории региона и встречаться с жителями для нас давно  стало обычной практикой. Только так можно узнать о реальном положении дел в том или ином муниципальном образовании. По результатам сегодняшней встречи, как и по результатам других, мы будем принимать меры депутатского реагирования. Уверен, что многие поднятые сегодня проблемы, мы можем решить,– резюмировал депутат Пивков.
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей