Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские либерал-демократы поздравили выпускников института управления
13.06.16 21:21
2562 0
В здании Архангельского областного Дома Молодежи в минувшую пятницу было не протолкнуться. Здесь чествовали выпускников МИУ. Элегантные наряды вчерашних студентов только подчеркивали статус и торжественность мероприятия.
 >
Фото помещено в архив издания
Выпускников и профессорско-преподавательский состав института пришли поздравить представители власти, областного Управления МВД и Прокуратуры, а также деятели культуры и искусства. От имени Архангельского регионального отделения ЛДПР собравшихся поздравил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков.

– С Институтом Управления нас связывает давняя дружба, – отметил Сергей Анатольевич. – Кроме того, мне лично посчастливилось вести здесь и преподавательскую деятельность – читать лекции, принимать зачеты и экзамены, в том числе и государственный. Поэтому мне сегодня вдвойне приятней поздравлять выпускников, ведь среди них есть и мои студенты. Время показывает, что институт развивается, растет не только уровень студентов, но и количество. В этом году был поставлен рекорд – 1700 выпускников Института Управления. Мы желаем не останавливаться на достигнутом и ставить новые рекорды, в том числе и спортивные. А с этим в институте все в порядке, учитывая личность и заслуги Президента Анатолия Ежова.


Автор: sapivkov.ru
0 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей