Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские либерал-демократы требуют разобраться с «мобильным наркотрафиком»
09.03.16 19:26
2255 0
Как сообщил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков, за прошедшие праздничные выходные к нему поступил целый ряд жалоб жителей региона на появление рекламы наркотиков в мобильных телефонах.
 >
Фото помещено в архив издания
– Через приложение для интернет-общения «Viber» с различных телефонных номеров прошла рассылка сообщений, содержащих рекламу наркотических средств и ссылки на соответствующие сайты, – отметил Сергей Пивков. – Такое сообщение пришло и мне на телефон! Наркоторговцы умудрились придумать целую маркетинговую схему с бесплатными «товарами» по акции. Пройти по указанным в сообщении ссылкам уже не получится, они заблокированы. Сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций сработали оперативно. Теперь очередь за сотрудниками региональных управлений МВД и ФСКН, руководителям которых депутатами фракции ЛДПР уже направлены соответствующие обращения, – резюмировал депутат Пивков.
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей