Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские наркополицейские проверили популярный ночной клуб в Северодвинске
14.09.15 13:53
4064 0
В региональное управление ФСКН России по Архангельской области несколько раз поступала информация о том, что в популярном северодвинском ночном клубе «Аркалис» могут употреблять наркотики и психотропные вещества.
 >
Фото помещено в архив издания
Последнее сообщение поступило на телефон «Доверия» дежурной части регионального управления 9 сентября. Звонивший сообщил о том, что у ночного заведения собираются молодые люди, которые заходят за здание клуба, где предположительно находятся «закладки» с наркотиками, которые они употребляют. После этого посетители заведения ведут себя неадекватно.

Сотрудники госнаркоконтроля совместно с прокуратурой города Северодвинска и полицейскими отправились на проверку в ночной клуб.

В ходе рейда следов употребления наркотиков обнаружено не было, а вот неадекватных пьяных северодвинцев в заведении было с избытком, отметили в пресс-службе антинаркотического ведомства. Многие из них вели себя агрессивно и пытались оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Граждане, ведущие себя особенно неадекватно, были доставлены в Северодвинский психоневрологический диспансер на освидетельствование. Следов употребления наркотиков у данных лиц выявлено не было, пояснии в ведомстве. Выяснилось, что они находились в сильнейшем алкогольном опьянении.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей