Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские общественники обсудят с нижегородскими коллегами работу волонтеров
10.10.15 10:17
2562 0
Опытом работы с добровольцами поделится директор «Нижегородской службы добровольцев» Андрей Жильцов. Семинар пройдет в конференц-зале гостиницы «Столица Поморья» 23 октября.
 >
Фото помещено в архив издания
Нижегородская Служба Добровольцев – общественная организация, которая существует с 1997 года и работает в двух направлениях: развитие добровольческого движения в Приволжском Федеральном округе и формирование культуры благотворительности в регионе. Службой Добровольцев реализуется программа поддержки клиентских групп (волонтёров, партнёрских организаций и получателей помощи): консультации, тренинги, семинары, конференции, а также помощь в получении дополнительного профессионального образования в России и за рубежом.

Тематика семинара: механизмы привлечения волонтеров и дальнейшей работы с ними, корпоративное волонтерство, волонтеры-профессионалы и волонтерство «pro bono».

Организаторы семинара: Центр образования «ИНВАЙТ» и Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке Министерства по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области.

Семинар пройдет по адресу: наб. Северной Двины, 88 (конференц-зал гостиницы «Столица Поморья»), начало в 10:00. Записаться на семинар можно здесь. Или отправить анкету для регистрации на электронный адрес: garant@ngo-garant.ru. В анкете необходимо указать: ФИО, организацию, контактные данные (телефон, адрес электронной почты).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (8182) 20 65 10.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей